Статьи


Страница: < 1 2 3
06 августа 2008
Как известно, закаливание может иметь не только общий, но и местный характер. Лицо человека, например, переносит холод значительно легче, чем тело, постоянно прикрытое одеждой. Ходьба босиком - основная форма местного закаливания ног. Обилие терморецепторов на ступнях ног создает для этого особо благоприятные условия.

05 августа 2008
Наши ноги несут огромную нагрузку. По данным статистики, в течение жизни человека они проходят примерно 150 тысяч километров. Однако, несмотря на это, вплоть до последнего времени должного внимания стопам не уделялось, о них забывали. По мере роста сознательного отношения к своему здоровью растет также понимание того, что регулярный уход за стопами является непременным условием поддержания здоровья и красоты. Предлагаем несколько рекомендаций по расширению спектра подологических услуг, призванных улучшить самочувствие клиента от посещения педикюрного кабинета.

04 августа 2008
Красивые, ухоженные ногти - мечта любого человека. Чаще, к сожалению, страдает ногтевая пластина на руках, но и на ногах ногти подвержены действию разрушающих факторов. Их внешний вид может многое сообщить о состоянии здоровья человека.

04 августа 2008
Тяжесть и усталость в ногах по вечерам, отекшие лодыжки, «горящие» ступни, зуд и почесывание, иногда тянущие боли и покалывание в икроножных мышцах - на первый взгляд все эти симптомы кажутся неопасными. На самом деле они предупреждают о наличии венозного заболевания. Кроме того, голубоватые варикозные узлы расширенных вен - это не только косметический дефект. Речь идет о серьезной медицинской проблеме.

08 января 2008
Целлюлит - проблема исключительно женская. Его появление обусловлено специфическим строением наших тканей и естественными гормональными изменениями. Дело в том, что женский организм в отличие от мужского чересчур практичен, поэтому стремится сделать запас пищи в виде жира: мало ли что ...

03 января 2008
Как показывает практика, для достижения удовлетворительного эффекта достаточно прибегнуть к химическим пилингам поверхностного и/ или срединного воздействия. Для этой процедуры используются особые косметические агенты – кислоты и энзимы. Разрывая ионные связи между клетками, они обеспечивают быстрое отшелушивание, а также поддерживают клетки в процессе последующей регенерации.


НОВОСТИ


22 апреля 2022
Загар - это больше, чем модное увлечение. Загар является одной из многих функций тела, которая помогла человеческой расе выжить и процветать на Земле в течение нескольких тысяч лет.
13 апреля 2022
Результат - на лицо!
12 апреля 2022
Сомневаетесь в выборе подарка? ..Мы знаем как решить эту непростую задачу!
Все новости »»

ВАКАНСИИ


Все вакансии »»

Салон красоты “Версаль” 2007 г.
109341, Москва, Братиславская ул., 10
тел. +7 (495) 347-97-02 e-mail: info@versal-m.ru
     

Создание сайта
Студия “Золотая Идея”